На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    😥Россия получила 2...
  • Анна Сепп
    Почему-то не удивляет участие полиции и миграционных служб в преступных схемах, в том числе и связанных с террористам...СК передал в суд ...
  • лина любимцева
    Умирать за жЫдо-бандэрье -дураков  больше нет?!!Пограничники из Б...

В Москве трое детей пострадали, катаясь на аттракционе

В «Сокольниках» трое детей выпали из кабинки на карусели

Директор парка «Сокольники» Андрей Лапшин рассказал РИА Новости, что трое детей пострадали, катаясь на одном из аттракционов.

Он сообщил, что дети в возрасте 11-13 лет выпали из кабинки. На месте были медики, которые сразу оказали пострадавшим помощь. Двоих детей госпитализировали. По словам Лапшина, видимых телесных повреждений у детей нет, они жалуются на боль. Он уточнил, что дети катались на аттракционе «Колобок».

«Нужно, чтобы специалисты разобрались во всем и составили детальный отчет», - сказал Лапшиин.

Руководство парка создало рабочую группу, чтобы разобраться во всех обстоятельствах инцидента. Кроме того, на месте работают полицейские.

В полиции подтвердили, что проводится проверка сообщения о падении детей с аттракциона в одном из московских парков.

Кстати, в последний месяц несколько детей в разных городах России получили травмы на батутах. Накануне было возбуждено уголовное дело в отношении владелицы аттракциона в Рыбинске, на котором девочка получила серьезные травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх