На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 427 подписчиков

Под Тюменью один человек погиб и 11 пострадали в ДТП с вахтовым автобусом

В Тюменской области вахтовый автобус столкнулся с грузовиком, в результате ДТП погиб один человек и еще 11 пострадали, сообщили в региональном ГУ МЧС России.

Авария произошла рано утром 15 июня в Исетском районе, на 101-м километре федеральной трассы Р-254. По данным ведомства, автобус врезался в грузовик, который двигался в попутном направлении.

В салоне находились 19 пассажиров и два водителя. Всего пострадали 12 человек: один из них погиб, двоих госпитализировали, остальных после осмотра отпустили домой.

Спасатели деблокировали одного из пострадавших и помогли ликвидировать последствия аварии. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Ссылка на первоисточник