На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В США конгрессмен уличил генпрокурора в искажении данных о докладе Мюллера

В четверг была опубликована сокращенная версия документа

Глава спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Адам Шифф обвинил генпрокурора страны Уильяма Барра в искажении сведений в представленном им отчете по докладу Мюллера. Об этом Шифф сообщил в ходе выступления в Калифорнии, передает канал CNN.

По мнению политика, Барр не уделил в документе, направленном руководству профильных комитетов Сената и Палаты представителей Конгресса США, должного внимания части доклада о попытках президента США Дональда Трампа препятствовать расследованию о «вмешательстве РФ» в американские выборы в 2016 году.

«Генпрокурор не является личным адвокатом президента, даже если он сам себя таковым считает», – заявил конгрессмен.

В четверг на сайте Минюста США опубликовали доклад спецпрокурора Роберта Мюллера о результатах расследования «вмешательства России» в выборы американского президента в 2016 году.

До обнародования доклада Трамп назвал результаты расследования «харассментом» и «величайшей политической фальсификацией».

Ранее генпрокурор США Ричард Барр сообщил, что сговора Трампа с Россией на выборах в 2016 году не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх