На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

На Чукотке прокуроры проверят охотника, выложившего надпись из убитых гусей

На Чукотке охотник убил около 100 гусей и выложил из них надпись на снегу, а её фотографию разместил в Instagram. После возмущённых комментариев действия мужчины проверит прокуратура, сообщает сайт 360.

«Охота на гуся, Чукотка-2021. Ставьте лайки», — гласит надпись под фото, два дня назад опубликованном на странице в Instagram, где охотники Сибири рассказывают о добыче и делятся фотографиями. На нее подписано свыше 64 000 пользователей.

Пост набрал около 1000 лайков, однако почти во всех комментариях их авторы возмущаются действиями мужчины, в числе прочего утверждая, что настоящий охотник никогда не возьмёт больше, чем ему нужно.

Инцидент заинтересовал прокуратуру региона, которая проведёт проверку по факту публикации в соцсети на предмет нарушения закона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх