На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 421 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    СКОРО Украина ВЛАДИВОСТОК будет дронами засыпать?!!Дрон попал в мног...
  • лина любимцева
    ПУСТЬ ВНАЧАЛЕ США ОБЪЯСНЯТ, ОТКУДА В ИЗРАИЛЕ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ?!!  Не они ли подкинули?!!США согласились н...
  • лина любимцева
    Сбежит... У него стимул... ДЕНЬГИ!!    Много наворовал!!Приказ на ликвида...

В Калмыкии мужчина напал с ножом на священника

В Калмыкии мужчина нанёс удар ножом священнику, злоумышленник уже задержан, проинформировало МВД республики.

«Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в причинении телесных повреждений работнику церкви в Элисте», — указано в заявлении.

Согласно предварительным данным, нападавший нанёс ножевое ранение священнослужителю.

В ведомстве уточнили, что происшествие случилось в церкви.

В официальном сообщении подчёркивается, что подозреваемого задержали сразу на месте инцидента и передали в следственные органы.

Ранее сообщалось, что в Калуге пациент с ножом напал на фельдшера и 7 раз ударил его в голову.

 

Ссылка на первоисточник
наверх