На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Откуда недвижимость в Дубае?.... Хе-хе... Дык,  якобы дамба....Мэр Орска Козупиц...
  • лина любимцева
    Если бы НАТО, по науськиванию США  не лезло во все щели, то и конфликта бы никакого не было.В США признали, ч...
  • лина любимцева
    КАКАЯ"безопасность"может быть  совместно с жЫдо-бандэровцами?!! ГНАТЬ ИХ НУЖНО ОТ ЧЕРНОГО МОРЯ!! Чтобы и духу  жЫдо-б...Reuters: Киев сор...

Путин поздравил Бермудеса с избранием первым секретарем ЦК Компартии Кубы

Российский лидер Владимир Путин поздравил Мигеля Диаса-Канеля Бермудеса с избранием на пост первого секретаря ЦК коммунистической партии Кубы.

В поздравительной телеграмме, опубликованной на сайте Кремля, президент РФ отметил, что решение партийного съезда подтверждает высокий политический авторитет Бермудеса и свидетельствует о признании его заслуг перед государством.

Путин также выразил надежду, что совместными усилиями будет обеспечено дальнейшее развитие конструктивного двустороннего диалога, взаимовыгодного сотрудничества во всех областях. Также он поздравил Мигеля Диас-Канеля Бермудеса с днем рождения.

Напомним, ранее стал известно, что делегаты VIII съезда правящей Коммунистической партии Кубы избрали первым секретарем ЦК президента страны Мигеля Диаса-Канеля. Между тем, бывший первый секретарь ЦК Компартии Кубы Рауль Кастро заявил, что не будет принимать предложений остаться в высших органах партийной организации, но продолжает быть «бойцом Революции».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх