На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...

Акулы не заинтересовались подводным концертом группы Kiss

Группа Kiss устроила у берегов Австралии подводный концерт для акул, сообщает британский журнал New Musical Express.

Шоу было организовано неподалеку от австралийского города Порт-Линкольн, в окрестностях которого водится много акул. Музыканты Kiss находились на борту судна, а звук концерта с помощью специальных динамиков транслировался под воду.

Послушать необычный концерт смогли восемь фанатов группы, которые успели первыми купить билеты, а также приглашенные журналисты.

Как отмечает издание, акулы выступлением Kiss не заинтересовались.

Кроме того, из-за гриппа был вынужден пропустить мероприятие фронтмен группы Пол Стэнли.

Напомним, необычное шоу выло анонсировано еще в октябре. Как рассказал Пол Стэнли, идея устроить подобный концерт была спонтанной. «Я был немного удивлен, но мне сказали, что акул привлекают низкочастотные звуки, и, значит, их привлечет рок-н-ролл», - рассказал музыкант. Вырученные от концерта деньги было решено направить на благотворительность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх