На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Новым главой Walt Disney стал Боб Чапек

Новым генеральным директором американской корпорации Walt Disney стал Боб Чапек, ранее занимавший пост руководителя одного из подразделений компании, передает РИА Новости.

На этой должности он сменил Роберта Айгера, который накануне объявил о своей отставке.

Бывший гендиректор отметил, что полностью доверяет Чапеку. По его словам, это самое оптимальное время для передачи власти новому руководителю.

В ближайшее время Айгер будет занимать должность исполнительного директора и руководить творческими проектами компании. Срок действия его контракта истекает 31 декабря 2021 года.

Ранее компания Disney потеряла около 175 миллионов долларов в связи с закрытием двух парков развлечений в Китае из-за вспышки коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх