А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Какие клубы вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов-2017/18?

​Определились все участники четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Барселона» разгромила со счетом 3:0 лондонский «Челси» в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов и вышла в четвертьфинал. Два гола забил Лионель Месси, один — Усман Дембеле. Второй гол Месси стал его 100-м в матчах Лиги чемпионов. Первый матч команд состоялся в британской столице. Он завершился ничьей 1:1.

Кто прошел в ¼ финала?

Помимо испанского клуба участниками 1/4 финала Лиги чемпионов стали:

«Бавария» (Германия)«Ливерпуль» (Англия)«Манчестер Сити» (Англия)«Реал» (Испания)«Рома» (Италия)«Севилья» (Испания)«Ювентус» (Италия).

Когда пройдет жеребьевка?

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов пройдет в пятницу, 16 марта, в Ньоне, начало в 14.00 (мск). Жеребьевка полуфиналов пройдет 13 апреля.

Участников четвертьфинальных матчей определят слепым жребием без предварительного посева, поэтому представители одной страны могут встретиться друг с другом. Команда, шар с которой достанут из корзины первым, сыграет первый матч дома.

Когда состоятся матчи?

Первые встречи 1/4 финала Лиги чемпионов состоятся 3 и 4 апреля, ответные — 10 и 11 апреля.

Полуфиналы пройдут 24/25 апреля и 1/2 мая. Финальный матч состоится 28 мая на стадионе «Олимпийский» в Киеве.