На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Москвичам рассказали, в каких парках обитают белки и чем их покормить

Департамент культуры Москвы и Мосгорпарк рассказали, в каких парках можно встретить тех или иных животных, и чем их кормить, сообщает Москва 24.

Например, в Парке Горького и в Нескучном саду обитают белки, утки и синицы. На территориях находится множество кормушек. Животных можно угостить, используя автоматы с кормом.

На прудах в усадьбе Воронцово живут утки, а в зоне дубравы обитают белки. Для уток можно приобрести специальный корм в автомате возле Большого Воронцовского пруда. На территории парка разрешено размещать свои кормушки.

А в Перовском парке за главной сценой находится большой бельчатник, где можно понаблюдать за животными.

Для птиц гости парка вешают самодельные кормушки. При этом администрация парка запрещает крепления, которые могут причинить вред деревьям.

Также птицы и белки живут в парке «Кузьминки» и на экологической тропе в Усадьбе Деда Мороза.

Здесь их кормят рекомендованными продуктами и фотографируют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх