На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Фильм «Белфаст» получил Гран-при на кинофестивале в Торонто

Британский кинокартина «Белфаст» получила Гран-при 46-го Международного кинофестиваля в Торонто (TIFF), передает ТАСС.

Полубиографическая драма режиссера Кеннета Брана повествует о детстве мальчика, роль которого исполнил десятилетний Джуд Хилл.

Мировая премьера картины состоялась на фестивале. Ожидается, что в широкий прокат фильм выйдет 12 ноября.

В нынешнем году на TIFF было представлено 132 картины, в том числе «Разжимая кулаки» российского режиссера Киры Коваленко. В 2020 году победителем кинофестиваля стал фильм «Земля кочевников» китаянки Хлои Чжао.

Напомним, что 18 сентября в Сочи стартовал 32-й кинофестиваль «Кинотавр». Его открыли показом документального фильма Петра Шепотинника «Нас других не будет», который посвящается Сергею Бодрову- младшему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх