На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Власти Турции объявили трехдневный локдаун

В Турции вводится круглосуточный комендантский час с пятницы, 23 апреля, по воскресенье, 25 апреля, из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в стране, передает РИА Новости.

«В связи с тем, что 23 апреля является государственным праздником — Днем национальной независимости и детей, на этой неделе ограничение выхода на улицу начнётся в 19:00 22 апреля и закончится в 05:00 26 апреля», – говорится в сообщении МВД республики.

Уточняется, что граждане в течение трех дней смогут покидать свои дома только для посещения продуктовых магазинов и аптек с 10:00 до 17:00, а также для визитов к врачам и во время выгула собак.

По последним данным, на территории Турции зафиксирован 4 446 591 случай заражения COVID-19, с начала пандемии жертвами вируса стали 36 975 человек.

Между тем правительство Японии сообщило о намерении вновь ввести режим чрезвычайной ситуации в крупнейших городах страны на фоне роста распространения коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх