На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Шойгу вручил спортсменам премию «Армеец года»

Министр обороны РФ Сергей Шойгу вручил премию «Армеец года-2021», сообщает пресс-служба военного ведомства.

Как уточняется, в этом году мероприятие было посвящено 98-летию ЦСКА.

Шойгу отметил, что премия должна была вручаться в прошлом году, когда отмечался юбилей Олимпиады-80, однако из-за пандемии мероприятие отменили.

Глава Минобороны поблагодарил ветеранов ЦСКА, завоевавших золото Олимпийских игр, а затем вручил награды победителям премии.

В пресс-службе ведомства рассказали, что выбор победителей проводился в 10 номинациях. Онлайн-голосование в течение месяца проходило на официальной странице ЦСКА в социальной сети «ВКонтакте».

В итоге в номинации «Спортивная династия» победителями стали трёхкратный серебряный призер Олимпийских игр по санному спорту Альберт Демченко и его дочь Виктория, которая является бронзовым призёром мирового первенства по этому виду спорту.

Лучшими действующими спортсменами по олимпийским видам спорта выбрали двукратного бронзового призёра чемпионата Европы по дзюдо Мадину Таймазову и чемпиона мира по скалолазанию в категории боулдеринг Алексея Рубцова.

Кроме того, в номинации «Хранитель традиций» был отмечен участник Великой Отечественной войны, начальник ЦСКА 1976 - 1982 годов Иван Покусаев.

Ранее сообщалось, что военнослужащая ракетных войск стратегического назначения Елена Толстова стала победительницей конкурса ВС РФ «Мисс красная звезда».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх