На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В Русском музее объяснили исчезновение портрета Пугачевой с выставки

В пресс-службе Русского музея прокомментировали исчезновение портрета певицы Аллы Пугачевой с выставки «Укрощение хаоса» Игоря Чолария. Об этом пишет издание «Подъём».

Уточняется, что автор работы «Женщина, которая поет» принял решение убрать ее «по цветовому принципу».

«Поменяли экспозицию – что тут такого? Спасибо, что такой пиар художнику делают, наконец-то он будет известен всем. Поменял экспозицию художник, это его право, это его экспозиция, его работы. Ну, захотел он другую работу повесить – и все. Вместо этой теперь работа «Маска», – сообщили в пресс-службе Русского музея.

Напомним, Пугачева попросила добавить ее в список иноагентов после того, как в этом перечне оказался ее супруг Максим Галкин*.

Минюст РФ внес Галкина в реестр физлиц-иноагентов 16 сентября. Шоумен в ответ на это заявил, что он «не продает свои мысли» и «не покупает чужие».

* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх