В заключительном туре РПЛ VAR не будет только на одном матче

Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев сообщил, что VAR не будет работать только на одном матче заключительного тура чемпионата России. «Мы можем обеспечить одновременную работу VAR на пяти матчах
...Далее

Глава ЯНАО анонсировал выдачу сертификатов на фотосессию при рождении ребенка

Ямальским мамам и папам планируют выдавать сертификаты номиналом 5 тысяч рублей на фотосессию с новорожденным. Новую меру поддержки семей анонсировал губернатор Дмитрий Артюхов во время рабочей поездки в Ноябрьск, сообщило издание «Ямал-Медиа». Ямальским мамам и папам планируют выдавать сертификаты
...Далее

Что случилось к этому часу: главные новости дня к 19:00

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти по заявлению "Русхимальянса", выступающего оператором проекта строительства комплекса по сжижению и переработке газа в Усть-Луге. Об этом говорится в определении суда, опубликованном в субботу, 18 мая. В рамках 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)
...Далее

ФК "Краснодар" в ожесточённом дерби вырвал победу у "Сочи" на последних минутах матча

Команда Мурада Мусаева уступала сопернику со счётом 1:2 к 73-й минуте, но сумела переломить ход игры. ФК "Краснодар" обыграл "Сочи" в рамках 29-го тура РПЛ в выездном матче на стадионе "Фишт" 18 мая. Встреча завершилась со счётом 3:2 и стала судьбоносной для обеих команд. "Быки" получили
...Далее

«Сочи» потерял шансы на сохранение прописки в РПЛ

«Сочи» после нескольких лет выступлений в РПЛ потерял место в элите. Сегодня, 18 мая, в Сочи прошел матч 29-го тура первенства РПЛ, в котором местная одноименная команда уступила «Краснодару» со счетом 2:3. После этого поражения сочинцы лишились даже математических шансов на сохранение прописки в