«Локомотив» обыграл «Факел» и догнал по очкам «Краснодар»

Дубль Сулейманова помог «Локомотиву» одолеть «Факел». В Москве завершился матч 29-го тура первенства РПЛ, в котором «Локомотив» принимал «Факел». Счет в игре был открыт уже на 11-й минуте, в составе хозяев отметился Сулейманов. На старте второй половины он же упрочил преимущество хозяев. Больше
...Далее

Тренер "Динамо" Личка заявил, что не против стать чемпионом 19 мая

Главный тренер московского "Динамо" Марцел Личка после матча 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против самарских "Крыльев Советов" ответил на вопросы "Газеты.Ru о том, как ему предпочтительнее стать чемпионом - на поле или за его пределами. Столичный клуб может досрочно оформить чемпионство
...Далее

ФК «Динамо» оказался в шаге от чемпионства в РПЛ

Московский футбольный клуб «Динамо» может стать чемпионом Российской Премьер-Лиги, если спортсмены наберут одно очко в матче с «Краснодаром» в последнем туре. Об этом сообщил «Чемпионат». На счету у команды набралось 56 очков по итогам разгрома «Крыльев Советов» в домашнем матче. Благодаря
...Далее

"Локомотив" со счетом 2:0 обыграл "Факел" и догнал "Краснодар" в таблице РПЛ

Московский "Локомотив" в матче 29 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл воронежский "Факел". Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 2:0. В составе победителей дублем отметился Тимур Сулейманов. В турнирной таблице чемпионата России "Локомотив" занимает четвертое место,