На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 023 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана ЯмщиковаДорощенко
    Пусть  ЦАРЁМ величают)Медведев прокомме...
  • Е Пронина
    хачи, да уж вошли бы в состав Азербайджана автономной армянской областью и жили б спокойно))Пашинян: если Ере...
  • Юрий Зубрин
    Своих раненных добивают ?Так даже звери не поступают...Солдату ВСУ сдалс...

Медведев: вести переговоры с США по вооружениям – все равно что с Гитлером

Переговоры США и России по вооружениям в текущей ситуации выглядели бы как переговоры с Гитлером о снижении порога наступательного оружия в годы Великой Отечественной войны. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.Новость дополняется. 
...Далее

«Авангард» уволил главного тренера Кравца в разгар плей-офф КХЛ

Руководство омского клуба Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард» отправило в отставку главного тренера команды Михаила Кравца. Об этом сообщила пресс-служба команды.Контракт расторгнут по соглашению сторон.Новость дополняется. 
...Далее

В ГД рассказали, будут ли повышать пенсионный возраст в России

В России не обсуждается вопрос повышения пенсионного возраста, о чем в беседе с «Газетой.Ru» рассказала член комитета Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.«Нет, нет, ни в коем случае не обсуждается и не поднимается, потому что все необходимые, достаточные
...Далее

Боец ВСУ записал видеообращение к депутатам Рады и Зеленскому

Украинский солдат записал видеообращение к депутатам Верховной рады и президенту Украины Владимиру Зеленскому с требованием провести ротацию.Боец ВСУ заявил, что за два года конфликта видел семью два раза – и то благодаря ранению, а некоторые военнослужащие не были дома ни разу и все это время
...Далее

Пассажир умер в самолете, летевшем из Москвы в Таджикистан

Пассажир рейса «Уральских авиалиний», следовавшего из Москвы в Таджикистан, скончался, сообщили РИА Новости в пресс-службе перевозчика.Новость дополняется. 
...Далее

Картина дня

наверх