На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

У фигуранта дела о «Крокусе» Касимова могли быть проблемы с налоговой

У одного из фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Алишера Касимова было кафе и, предположительно, он находился под угрозой лишения статуса индивидуального предпринимателя из-за проблем с уплатой налогов, сообщил РИА Новости некий источник.«Касимов, имеющий право заниматься ресторанным
...Далее

Банк России продлил еще на 6 месяцев ограничения на переводы денег за рубеж

Банк России продлил еще на 6 месяцев ограничения на перевод средств за рубеж. Об этом сообщается на сайте банка.Ограничения будут действовать с 1 апреля по 30 сентября.Новость дополняется. 
...Далее

Во время теракта в «Крокусе» погиб полковник ГРУ Тимур Мясников

Во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» погиб полковник ГРУ Тимур Мясников. Об этом сообщается в Telegram-канале выпускников суворовских училищ.Новость дополняется.
...Далее

ФСБ России задержала жителя ЛНР, шпионившего для Украины в зоне СВО

Сотрудники ФСБ России задержали жителя ЛНР, собиравшего для ГУР Украины данные о местах размещения подразделений ВС РФ в зоне спецоперации, сообщает ТАСС со ссылкой на УФСБ России по ЛНР.
...Далее

В России упрощен порядок присвоения статуса ветерана боевых действий

Власти упростили порядок присвоения статуса ветерана боевых действий и выдачи удостоверений единого образца. Об этом сообщает правительство России.Для получения удостоверения и получения статуса ветерана больше не нужна копия контракта.Теперь для получения статуса будет достаточно документов,
...Далее

Картина дня

наверх