На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Русскую улицу в Вильнюсе могут переименовать в честь наемника ВСУ из Литвы

Городской совет Вильнюса предложил переименовать улицу Русская в центре города в честь литовского наемника ВСУ, который погиб в зоне специальной военной операции. Как пишет Delfi, с такой инициативой выступил депутат от консерваторов Ауримас Навис.Если предложение будет одобрено мэрией, то улица
...Далее

Конгрессмен Маст представил алфавит из неудач Байдена

Американский конгрессмен Брайн Маст составил и опубликовал на своей странице в соцсети X* алфавит с главными, на его взгляд, неудачами президента США Джо Байдена. Пока перечень включает слова, начинающиеся с бакв от A до G.Рядом с первой буквой алфавита конгрессмен разместил название страны -
...Далее

Терактом в «Крокусе» занимается управление по военным преступлениям СК РФ

Делом о теракте в «Крокусе» в настоящее время занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы дела.Новость дополняется. 
...Далее

Правоохранители изъяли технику из офиса криптобиржи Beribit в «Москве-Сити»

Правоохранители в ходе обысков изъяли технику из офиса криптобиржи Beribit в «Москве-Сити». Об этом в пятницу сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах.Новость дополняется.  
...Далее

Басманный суд арестовал девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

По решению Басманного суда девятый фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле», уроженец Республики Таджикистан Лутфуллои Назримад, заключен под стражу до 22 мая 2024 года. Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Москвы.Новость дополняется.
...Далее

Картина дня

наверх