На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Моор: на реке Ишим побит рекорд 2017 года по уровню воды

В Тюменской области на реке Ишим побит рекорд 2017 года по уровню воды, сообщил губернатор региона Александр Моор в своем Telegram-канале.Уровень зафиксирован на отметке 997 см, вниз по течению идет гигантский объем воды.Новость дополняется.
...Далее

Мурманский губернатор Чибис восстановился

Глава Мурманской области Андрей Чибис продолжит встречи с населением. О запланированной рабочей поездке в Североморск губернатор сообщил в своем Telegram-канале.Новость дополняется. 
...Далее

Суд принял решение депортировать латышского рэпера Платину из России

Кировский районный суд Томска принял решение депортировать латышского рэпера Платину из России.Новость дополняется.
...Далее

Минобороны РФ сообщило о поражении хранилища авиатоплива Воздушных сил ВСУ

Российские военнослужащие поразили хранилище авиатоплива Воздушных сил ВСУ и два транспортных объекта, которые использовались в военных целях. Об этом сообщается в сводке Минобороны РФ.«Оперативно-тактическая авиация, ракетные войска... и ВС РФ поразили хранилище авиационного топлива Воздушных сил
...Далее

Российский радиоведущий Иконников умер в возрасте 45 лет

Российский журналист, радиоведущий Денис Иконников умер на 46-м году жизни, сообщило радио «Красноярск Главный».Новость дополняется.
...Далее

Картина дня

наверх