На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...
  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...

Опрос: почти 90% венесуэльцев хотят, чтобы Мадуро покинул пост президента

Всего в исследовании участвовали 1,1 тыс. человек

Примерно 90 процентов граждан Венесуэлы хотят, чтобы Николас Мадуро оставил пост президента, пишет газета El Nacional со ссылкой на результаты опроса общественного мнения, проведенного венесуэльской компанией Meganalisis.

Исследование проходило с 11 по 14 марта в 16 самых населенных штатах и 32 городах республики. Всего в нем приняли участие 1,1 тыс. человек. Из них 88,9 процентов высказались за скорейшую отставку Мадуро. Отмечается, что статистическая погрешность при проведении опроса была равна 3,3 процента.

Ранее Мадуро пообещал мощные изменения в работе правительства Венесуэлы. Президент Венесуэлы заявил, что министры должны выйти на улицы и «править вместе с народом».

Венесуэла находится в состоянии политического кризиса после того, как лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо провозгласил себя исполняющим обязанности президента страны. Его поддержал ряд стран, в том числе США. Россия и еще несколько государств выступили в поддержку Мадуро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх