На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Хворостовского похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве

Прах оперного певца Дмитрия Хворостовского будет захоронен на Новодевичьем кладбище в Москве. Об этом со ссылкой на столичный департамент торговли и услуг сообщает РИА Новости.

«Решение принято положительное. Его прах будет похоронен на Новодевичьем кладбище», - заявили в департаменте. При этом точная дата траурной церемонии пока неизвестна.

Российский оперный певец скончался в среду, 22 ноября, в Лондоне на 56-м году жизни после продолжительной болезни. В июне 2015 года стало известно, что у Хворостовского диагностировали рак головного мозга.

Ранее эстрадный певец Иосиф Кобзон рассказал, что оперный исполнитель завещал разделить свой прах на две части и захоронить его в двух городах – Москве и Красноярске. В свою очередь композитор Игорь Крутой заявил, что прощание с Дмитрием Хворостовским, скорее всего, пройдет 27 ноября в московском Концертном зале имени Чайковского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх