На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Действующие губернаторы лидируют на всех выборах глав регионов

8 сентября губернаторов выбирали в 16 регионах РФ

Действующие губернаторы лидируют на всех выборах глав регионов, которые прошли 8 сентября, об этом говорят данные Центризбиркома.

Губернаторов в единый день голосования выбирали в 16 регионах РФ. По предварительной информации, каждый из действующие врио глав регионов набирает больше 50 процентов голосов.

Это значит, что, вероятнее всего, второго тура выборов не будет.

Глав субъектов выбирали 8 сентября на Алтае, в Башкортостане, в Калмыкии, в Забайкальском, Ставропольском краях, в Астраханской, Волгоградской, Вологодской, Курганской, Курской, Липецкой, Мурманской, Оренбургской, Сахалинской, Челябинской областях и Санкт-Петербурге.

Известно, что на выборах губернатора Санкт-Петербурга лидирует Александр Беглов. Врио главы Сахалина Валерий Лимаренко также лидирует на выборах губернатора. В республике Алтай после обработки 63,71 процента протоколов действующий глава Олег Хорохордин набрал 60,5 процента голосов. В Калмыкии с 88,79 процента голосов после обработки 28,75 процента протоколов лидирует Бату Хасиков.

Ранее председатель ЦИК РФ Элла Памфилова сообщила, что голосование признано состоявшимся на всех избирательных участках страны. Она уточнила, что это свидетельствует о том, что серьезных нарушений во время голосования обнаружено не было. Памфилова также рассказала про фейки о нарушениях на выборах.

Напомним, 8 июля в РФ прошел единый день голосования. Выборы разных уровней состоялись во всех 85 регионах России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх