На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Реакция Собчак на драку Виторгана и Богомолова попала на видео

СМИ пишут, что актер и режиссер подрались из-за Собчак

Телеканал РЕН ТВ опубликовал запись, на которой видно, как отреагировала телеведущая Ксения Собчак на драку ее супруга Максима Виторгана с режиссером Константином Богомоловым.

Драка между актером Виторганом и Богомоловым, произошла вечером 21 января возле кафе в центре Москвы. Сначала оба участника потасовки отказались от комментариев, но позже Богомолов рассказал, что получил перелом носа и травму черепа.

На записи видно, что после инцидента Богомолов вернулся в кафе, вскоре приехали медики, а потом в заведение вошла Собчак и направилась к режиссеру. По словам очевидцев, Виторган не получил травм.

«Смешные медиаперсоны». Почему Шнуров поругался с Ксенией Собчак?

Шнур прокомментировал злободневную тему в привычной для себя манере. Собчак ответила и дала еще один повод думать, что слухи о ее разводе возникли не просто так. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх