На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Центробанк отозвал лицензию у «Банка инноваций и развития»

Банк занимал 286 место

Банк России отозвал лицензии на банковские операции и работу на рынке ценных бумаг у московского «Банка инноваций и развития».

«В деятельности АО «Банк Инноваций и Развития» установлены неоднократные нарушения законодательства и нормативных актов Банка России в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», - говорится в сообщении на сайте регулятора.

В ЦБ отмечают, что к банку неоднократно применялись меры надзорного воздействия, дважды ему запрещали привлекать средства населения, при этом банк неоднократно нарушал ограничения.

«Банка инноваций и развития» занимал в российской банковской системе 286 место. Организация являлась участников программы страхования вкладов, что позволит ее клиентам вернуть вложенные деньги в объеме до 1,4 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх