На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

ЦИК признал выборы главы Приморья состоявшимися

По словам члена ЦИК Евгения Шевченко, повторные выборы главы региона признаны прошедшими в строгом соответствии с законом

Председатель краевой избирательной комиссии Приморья Татьяна Гладких заявила, что Олег Кожемяко является избранным губернатором региона, передает ТАСС.

«Учитывая, что за кандидата Кожемяко Олега Николаевича отдано более 50% голосов, предлагается признать его избранным губернатором Решение принимается единогласно»,- сказала Гладких.

По словам члена ЦИК Евгения Шевченко, повторные выборы главы региона признаны состоявшимися и прошедшими в строгом соответствии с законом.

Напомним, что на выборах главы Приморского края, состоявшихся 16 декабря, врио губернатора региона Олег Кожемяко набрал 61,88% голосов. Второе место занял депутат Госдумы РФ Андрей Андрейченко от ЛДПР (25,16%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх