На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Двое моряков умерли на российском судне «Василий Головнин» на пути в ЮАР

Причина смерти двух членов экипажа к данному моменту не установлена

Представитель Федерации профсоюзов Приморского края сообщил о смерти двух членов экипажа российского дизель-электрохода «Василий Головнин», следовавшего в Южную Африку, передает Интерфакс.

Согласно имеющейся информации, матрос 1988 года рождения и токарь 1972 года рождения умерли 25 апреля во время перехода судна в порт Кейптаун из Антарктиды.

Отмечается, что причина смерти моряков пока не установлена. Для расследования случившегося сформирована комиссия, на ее работу отводится 15 дней, при необходимости срок может быть продлен.

Ранее сообщалось, что ледокольно-транспортное судно «Василий Головнин» примет участие в доставке грузов для индийских научно-исследовательских станций в Антарктиде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх