На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

В «Зарядье» художники установили мировой рекорд

Они изобразили Москву на керамических тарелках

В Большом амфитеатре в парке «Зарядье» 537 художников установили мировой рекорд, пишет РИА Новости со ссылкой на директора международного агентства регистрации рекордов «Интеррекорд» Владислава Копылова.

По данным Копылова, в Москве прошло самое массовое в мире одновременное рисование на керамических тарелках.

Отмечается, что рекорд установлен участниками проекта «Московское долголетие».

Урок по рисованию на керамических тарелках провел современный художник Миша Most. Мероприятие состоялось в часть открытия экспозиции работ современных художников и участников «Московского долголетия» «Выставка Клавдии Семеновны». Художники рисовали вид столицы, который открывается со стороны «Зарядья».

Работа выставки продлится до 9 сентября.

Напомним, 12 августа восьмилетний школьник из Кирова установил мировой рекорд по жиму лежа, подняв 701 раз 10-килограммовый снаряд за 25 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх