На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Принцесс из ОАЭ оштрафовали в Бельгии за унижение слуг

Суд в Бельгии признал члена правящей династии ОАЭ Хамду аль-Нахайян и семерых ее дочерей виновными в унизительном обращении со слугами, передает Associated Press.

Каждую из принцесс приговорили к 15 месяцам заключения условно и штрафу в 165 тысяч евро. Монаршие особы на заседании не присутствовали, их представляли юристы.

Дело было возбуждено в 2008 году после обыска отеля в Брюсселе, где принцессы снимали весь этаж на протяжении нескольких месяцев.

По данным следствия, всего принцесс обслуживали 20 слуг, каждый из которых должен был быть доступен круглосуточно, им не давали выходных, вынуждали спать на полу и питаться объедками со стола нанимателей.

О происходящем в отеле стало известно после того, как одному из слуг удалось сбежать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх