49 030 подписчиков

Свежие комментарии

«Тоттенхэм» уступил «Манчестер Сити», но вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Отмечается, что к 21-й минуте матча соперники успели забить пять мячей

Лондонский футбольный клуб «Тоттенхэм» потерпели поражение от «Манчестер Сити» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА, но, тем не менее, вышел в полуфинал турнира.

Встреча, прошедшая в среду в Манчестере, закончилась с результатом 4:3 в пользу хозяев поля.

Отмечается, что к 21-й минуте матча соперники успели забить пять мячей. Автором первого гола в игре стал полузащитник «Манчестера» Рахим Стерлинг, забивший мяч на четвертой минуте встречи.

Через три минуты Сон Хын Мин сравнял счет, он же еще через три – забил еще один мяч. На 11-й минуте «Манчестер Сити» отыгрался благодаря голу Бернарду Силвы, на 21-й Стерлинг повторил гол.

На 59-й минуте Серхио Агуэро закрепил преимущество «Манчестер Сити», однако на 73-й минуте в ворота команды забил Фернандо Льоренте.

Ранее сообщалось, что футболисты британского клуба «Ливерпуль» в гостях одержали победу над португальским «Порту» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.