На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Пропавшую в Вене трехлетнюю россиянку могли найти в Ливане

Трехлетняя россиянка, похищенная в Вене в декабре прошлого года, предположительно нашлась в Ливане, передает РИА Новости.

Сообщается, что отец ребенка Мажди Эль-Али Салу заявил, что вывез девочку в Ливан, так как ей по медицинским показаниям нужно жить в теплом климате. Он также отметил, что его бывшая жена была в курсе его планов.

«Она общалась со мной. 28 декабря я ей сказал, что мы в Ливан едем. 29 декабря мы общались, я ей сказал, что мы в Ливане», — сказал Салу.

Мужчина уточнил, что ребенок наблюдается у хороших врачей и сейчас ее здоровье не вызывает опасений.

Ранее сообщалось, что, по данным источника в российских правоохранительных органах, девочка была похищена 28 декабря прошлого года в венском отеле «Бьянка». Согласно предварительной информации, девочку мог увезти отец-иностранец.

Позже Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о похищении ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх