На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Медведев и Румас обсудят дорожные карты по интеграции РФ и Белоруссии

Белорусский премьер-министр Сергей Румас в Сочи встретится с главой правительства РФ Дмитрием Медведевым, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу белорусского Совмина.

Как уточняется, в пятницу состоится встреча Медведева и Румаса в формате «один на один», а также переговоры с участием правительственных делегаций. Основной темой обсуждения станут дорожные карты по интеграции двух стран.

Напомним, программу по углублению интеграции России и Белоруссии было решено принять к 20-летию подписания договора о создании Союзного государства, которое отмечается в декабре. В ноябре страны разработали уже около 20 дорожных карт.

Ранее Медведев заявил, что нужно сохранить процесс интеграции России и Белоруссии и найти решения по всем проблемным вопросам. Одной из таких спорных тем являются цены на российский газ для белорусской стороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх