На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Пользователи соцсетей прокомментировали отмену выступления «Машины времени»

Ранее стало известно, что группа «Машина времени» не будет принимать участие в концерте на Красной площади 12 июня

Россияне в социальных сетях отреагировали на исключение выступления рок-группы «Машина времени» из программы концерта, посвященному Дню России, мнения пользователей разделились.

Так, часть высказавших уверена, что коллектив давно потерял популярность.

«Кто-то очень расстроился? Укатила в прошлое уже давно «Машина времени», - написала в

Алиса Варшавская.

По мнению некоторых пользователей, причиной отмены выступления могла стать политическая позиция лидера группы Андрея Макаревича.

«Честно говоря, после того как стало ясно, что Макаревич явно недолюбливает страну, в которой живет, и все стремится раздать ее по кусочкам, как-то пропал интерес и к группе, хотя пели хорошо раньше», - заявил

.

Часть комментаторов выразила сочувствие.

«Вообще, Макаревич настрадался, конечно. Его выгнали со всех каналов, перестали приглашать на концерты», - говорится в твите Сергея Колесникова.

Нпомним, лидер коллектива Андрей Макаревич рассказал, что об отмене выступления ему сообщили организаторы концерта. Они сослались на изменение верстки программы.

Ранее отмену выступления «Машины времени» в рамках сборного концерта на Красной площади, посвященного Дню России, прокомментировал певец Григорий Лепс. По его мнению, решение организаторов никак не связано с политическими взглядами Макаревича.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх