На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

В СБР объяснили «побег» Бабикова от журналистов

В Союзе биатлонистов России рассказали, почему после гонки преследования на Олимпийских играх в Пхёнчхане Антон Бабиков отказался от общения с прессой, передает ТАСС.

Ранее СМИ сообщили, что россиянин, который финишировал сороковым, ушел с трассы, миновав микст-зону, где спортсменов ждали журналисты. Как пояснили в федерации, Бабиков никогда не избегает общения с прессой, но на этот раз у него была причина сделать это – во время гонки у спортсмена сильно замерзли руки.

«В биатлоне, чтобы лучше контролировать выстрел, спортсмены выступают в тонких перчатках. К сожалению, когда руки спортсмена пришли в норму, возвращаться в микст-зону было уже поздно», - сказали в федерации.

Лыжи у печки стоят. Что за ужас творится с российским биатлоном в Пхенчхане

Выступить хуже нынешней нашей биатлонной сборной сложно чисто физически. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх