На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Это не полицейские, это оборотни в погонах. Их нужно судить как преступников, а не « увольнять по собственному желанию».Бастрыкин поручил...
  • лина любимцева
    Откуда недвижимость в Дубае?.... Хе-хе... Дык,  якобы дамба....Мэр Орска Козупиц...
  • лина любимцева
    Если бы НАТО, по науськиванию США  не лезло во все щели, то и конфликта бы никакого не было.В США признали, ч...

Представитель США призвала Собвез ООН оказать давление на Россию

Американский посол при ООН Никки Хейли сообщила, что Совбез должен оказать давление на РФ, чтобы страны смогли разрешить конфликт в Сирии, пишет РИА Новости.

По мнению Хейли, политикам нужно давить не на Асада, а на Россию, которая «продолжает прикрывать сирийский режим». Об этом постпред США сообщила в рамках встречи СБ по гуманитарной ситуации в Сирии.

Ранее на заседании Совета безопасности Россия применила право вето, из-за чего не приняли резолюцию по поводу химатаки в Идлибе. Причиной стало то, что документ был посвящен скорее обвинениям властей страны в проведении атаки, а не расследованию инцидента.

По данным сирийской оппозиции, запрещенные вещества были применены в стране 4 апреля, погибло порядка 80 граждан. Однако некоторые российские политики считают, что обвинения были сфабрикованы. Инспекторы ОЗХО разбираются в этом вопросе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх