На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

В Ираке уничтожили «заместителя» лидера ИГ – СМИ

СМИ сообщили о гибели высокопоставленного члена группировки ИГ (запрещена в России) Ийяда аль-Обайди.

Как пишет агентство Mawazin, ссылаясь на сведения иракской разведки, аль-Обайди уничтожили две недели назад в ходе авиаудара. Силовикам удалось разрушить укрытие террориста около населенного пункта Телль-Афар.

Террористу было примерно 50 лет, в группировке он исполнял обязанности военного министра. По данным СМИ, его хотели назначить новым главой ИГ вместо уничтоженного аль-Багдади.

Ранее Минобороны РФ сообщило о том, что в ходе авиаудара 28 мая удалось ликвидировать около трех сотен представителей группировки, в том числе и главаря ИГ аль-Багдади. Впоследствии некоторые источники утверждали, что лидер террористов все же смог выжить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх