На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Правительство Москвы повысит социальные выплаты пенсионерам

Минимальный размер пенсии в Москве составит 14,5 тыс. руб. в 2016 г., заявил мэр Москвы Сергей Собянин на расширенном пленуме московского городского совета ветеранов.

«Хочу вас заверить, несмотря на все экономические сложности, будем и в дальнейшем в полном объеме выполнять свои социальные обязательства», - сказал градоначальник.

Собянин подчеркнул, что будет продолжена работа по различным социальным программам, в том числе для ветеранов. Мэр назвал Московский городской совет ветеранов одной из самых авторитетных организаций в столице.

Председатель городского Совета ветеранов Владимир Долгих в свою очередь подтвердил, что власти активно помогают работе ветеранских организаций.

По словам Собянина, в текущем году проводятся работы еще на 38 объектах городской скульптуры, посвященных Великой Отечественной войне. В частности, в столице появились памятники и мемориальные доски многим героям войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх