На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Боксерский поединок Поветкина и Хантера завершился вничью

Бой россиянина Александра Поветкина и боксера из США Майкла Хантера, состоявшийся в Саудовской Аравии, завершился вничью.

Поединок длился 12 раундов. Мнения судейской коллегии разделились. Так, один арбитр присудил победу Поветкину (115:113), второй назвал победителем Хантера (115:113). Третий судья посчитал, что бой завершился ничьей (114:114).

Спортсмены провели поединок за право стать обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелой весовой категории. По его итогам 40-летний россиянин не сможет претендовать на звание чемпиона.

В активе Александра Поветкина 35 побед, в том числе 24 нокаутом, и два поражения. На счету Хантера 18 побед, в том числе 15 нокаутом, и одно поражение. Ранее 31-летний американец одержал победу над россиянином Сергеем Кузьминым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх