На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Двое пострадавших при ЧП в Дзержинске находятся в тяжелом состоянии

Их эвакуируют на вертолете в травматологические центры Москвы и Подольска

Двое пострадавших при обрушении крыши завода в подмосковном Дзержинске находятся в тяжелом состоянии, врачи намерены эвакуировать их на вертолете в травматологические центры Москвы и Подольска.

Также в пресс-центре Минздрава Московской области сообщили, что еще четверо госпитализированных пострадавших находятся в состоянии средней степени тяжести в Дзержинске. Врачи оказывают им необходимую помощь.

В результате обрушения кровли завода три человека погибли, 12 человек пострадали, из них шестерым потребовалась медицинская помощь и госпитализация.

Как сообщили в МЧС, в понедельник во время проведения ремонтных работ в одноэтажном производственном здании ООО «Техногрупп» обрушились бетонные перекрытия. Площадь обрушения составила 130 квадратных метров.

По данным источника ТАСС, причиной инцидента стало нарушение техники безопасности при проведении ремонтных работ. По факту ЧП начали проверку СКР и прокуратура Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх