На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Минсельхоз не планирует продлевать соглашения о ценах на сахар и масло

В России не планируется продлять соглашение о стабилизации цен на сахар и подсолнечное масло, об этом заявил министр сельского хозяйства Дмитрия Патрушев.

По словам главы ведомства, уже выработанные механизмы поддержки будут сохранены.

Патрушев подчеркнул, что министерство рассчитывает на понимание участников рынка, и призвал избегать резких скачков цен на основные продовольственные товары, сообщили в пресс-службе Минсельхоза.

В апреле правительство России выделило из резервного фонда 9 млрд рублей на субсидии производителям сахара и подсолнечного масла. Решение коснулось компаний, которые участвуют в соглашениях о стабилизации цен на продтовары.

Ранее кабмин продлил соглашения с производителями, поставщиками и торговыми сетями о стабилизации цен на сахарный песок до 1 июня, а на подсолнечное масло - до 1 октября нынешнего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх