На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Министр нефти Ирана покинул заседание мониторингового комитета ОПЕК+

ОПЕК+ по-прежнему обсуждает четыре сценария повышения добычи, против которого выступал Иран

Глава Министерства нефти Ирана Ирана Бижан Намдар Зангане покинул заседание министерского мониторингового комитета ОПЕК+, на котором проходит обсуждение ситуации вокруг сделки в закрытом режиме, передает Интерфакс.

Сообщается, что в четверг участниками заседания также стали представители стран, не входящих в министерский комитет по мониторингу сделки ОПЕК+: Иран, Ирак, Ливия, Нигерия, Азербайджан, Бруней, Казахстан, Мексика.

Отмечается, что ранее Тегеран выступал против резкого повышения добычи нефти. В настоящее время ОПЕК+ по-прежнему обсуждают четыре сценария развития сделки, в том числе, повышения на добычи нефти на 1 млн баррелей в сутки, на 1,5 млн б/с и 1,8 млн б/с.

Ранее сообщалось, что Иран не собирается участвовать во встрече ОПЕК+, которая запланирована на 23 июня в Вене.

Заседание ОПЕК пройдет 22 июня в Вене, а на следующий день, 23 июня, состоится заседание с участием 11 стран, не входящих в картель, в том числе России. На этой встрече стороны будут обсуждать предложение восстановить добычу на уровне 1,5 миллиона баррелей в сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх