На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Дело Улюкаева поступило в Замоскворецкий суд Москвы

Уголовное дело в отношении бывшего главы Минэкономразвития России Алексея Улюкаева поступило в Замоскворецкий суд Москвы, передает ТАСС.

В ближайшее время дело передадут одному из судей, который в течение пяти суток после этого назначит дату предварительных слушаний, рассказали в пресс-службе суда.

Улюкаева задержали 14 ноября прошлого года при получении взятки в размере 2 млн долларов. В настоящее время он находится под домашним арестом.

Экс-министру предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере лицом, занимающим государственную должность. Ему грозит до 15 лет заключения.

В минувшую среду Генпрокуратура РФ утвердила обвинительное заключение по делу бывшего главы МЭР. Он свою вину не признает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх