На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

В Киеве не видят оснований для встречи в «нормандском формате»

На сегодняшний день Киев не видит предпосылок для новых переговоров в «Нормандском формате» между Украиной, Россией, Францией и Германией, а также сомневается в их эффективности, передает РИА Новости со ссылкой на заявление директора политического департамента МИД Украины Алексея Макеева.

Как пояснил Макеев, значение имеет не формат встречи, а возможность достижения результата в процессе переговоров.

«Как только мы с нашими партнерами увидим, что есть шанс достижения реальных договоренностей, как выйти из этого тупика, когда мы увидим, что российская сторона действительно готова прекратить огонь, готова исполнить все опасные элементы... Тогда мы будем готовы к проведению встречи», - заявил он.

Напомним, Украина регулярно обвиняет Россию в участии в конфликте в Донбассе. Минобороны РФ, в свою очередь, неоднократно опровергало эти обвинения, подчеркивая, что Россия не является стороной во внутриукраинском конфликте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх