На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    никаких поблажек должна сдохнуть в тюрьме или если и выйдет то старой и никому не нужной старухой👎В Апелляционный в...
  • АндрейБорков
    Заняться прокурору не чем? По заграницам ездит! Вы бы гражданин начальник в Балашиху съезди ли бы, приняли бы правово...Генпрокурор Красн...
  • Игорь Егоров
    Гросси и его контора -пустое место  и не надо России плясать гопака перед этой компанией.Глава МАГАТЭ Грос...

Один из участников встречи с Грудининым скончался во время мероприятия

Участник встречи с кандидатом в президенты России от КПРФ Павлом Грудининым, которая проходит в субботу в Центральном доме литераторов в Москве, умер во время мероприятия, передает РИА Новости.

Мужчине внезапно стало плохо, рассказал член КПРФ Александр Ющенко. По его словам, в зале находился врач, который начал оказывать помощь. Кроме того, буквально через 10 минут приехала «скорая», но спасти мужчину не удалось.

«К сожалению, у него обнаружилась какая-то болезнь,... из-за которой констатировали, что он мгновенно умер», - сказал Ющенко.

По инициативе лидера КПРФ Геннадия Зюганова участники встречи почтили память умершего минутой молчания. По некоторым данным, скончавшемуся мужчине было 70 лет.

Павел Грудинин проводит встречу с доверенными лицами и представителями общественности. Всего на встрече собралось около 600 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх