На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Захарова обвинила США в рейдерском захвате генконсульства в Сиэтле

Ранее стало известно, что представители американских властей вошли на территорию резиденции генконсула РФ и проникли в здание

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала проникновение американских властей на территорию резиденции российского генконсула в Сиэтле рейдерским захватом.

«Спешите видеть: американские власти начали захват комплекса зданий российского Генерального консульства в Сиэтле. Редкое зрелище — государственный рейдерский захват», - написала Захарова в Facebook.

Ранее стало известно, что представители властей США вошли на территорию резиденции и проникли в здание.

В посольстве РФ в Вашингтоне назвали эти действия грубым нарушением конвенции о дипломатических сношениях и пообещали ответные меры со стороны Москвы. Дипломаты также заявили, что продолжат следить за российской собственностью в Сиэтле.

Сотрудники генконсульства покинули его накануне. Само учреждение прекратило работу 2 апреля, по требованию американской стороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх