На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Скотина.Старовойт: в Курс...
  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...

Мэр Анапы запретил тратить бюджетные деньги на концерт Волочковой

Танцовщица намеревалась выступить в городе на открытии курортного сезона

Мэр Анапы Юрий Поляков отменил проведение электронных торгов на организацию концерта артистки Анастасии Волочковой, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Концерт Волочковой намеревались провести в Анапе на открытии курортного сезона 8 июня.

В свою очередь глава города отметил, что администрация не должна тратить бюджетные деньги на шоу, поскольку в отрасли культуры есть другие первоочередные цели, где эти средства будут нужнее.

«Пускать на это бюджетные деньги я не позволю», - заявил Поляков.

Изначальная стоимость тендера на организацию выступления Волочковой составила 639 тысяч рублей. Мэр города отметил, что не станет возражать, если местные представители бизнеса своими силами организуют в Анапе концерт танцовщицы.

Также известно, что в рамках открытия курортного сезона в Анапе в этот же день выступит российский певец Стас Костюшкин.

Ранее 42-летняя балерина заявила о своем решении переехать жить на Мальдивы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх