На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Скотина.Старовойт: в Курс...
  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...

«Нас всех услышали». Зрители высказались о финале «Голос. Дети»

Спустя почти месяц Первый канал смог поставить точку в скандальной истории с итогами шестого сезона «Голос. Дети», аннулировав его результаты и проведя спецвыпуск шоу. Что зрители думают об этом, АиФ.ruизучил их отзывы.

Шестой сезон «Голос. Дети» мы запомним надолго, ведь он стал самым скандальным за всю историю существования шоу. Безоговорочная победа Микеллы Абрамовой, которая обошла конкурентов, набрав 56,5% зрительских голосов, была аннулирована. Тщательная проверка, инициированная Первым каналом из-за огромного количества недовольных зрителей, показала, что на ход голосования было оказано «внешнее воздействие». Оно-то и повлияло на результат. В связи с этим 24 мая, практически спустя месяц после инцидента, было решено провести спецвыпуск шоу. Участие Микеллы до конца оставалось под вопросом, мама девочки — певица Алсу заявила СМИ, что ее 11-летняя дочь сама будет принимать решение на этот счет. В итоге в спецвыпуске она так и не появилась. За победу боролись: Мариам Абделькадер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Анастасия Сисаури, Михаил Григорян, Ержан Максим, Нино Чеснер и Роберт Багратян. И все они стали победителями конкурса. Что зрители думают о спецвыпуске «Голос. Дети» в целом и его финале в частности, АиФ.ru собрал ил их отзывы.

Nina Alibekova-Kandilova

Все дети прекрасные, но подобран ужасный репертуар... Слава Богу , данный проект закончился и всем детям дали призы. А выступали они сегодня реально слабо... Можете закидать меня гнилыми помидорами, но я имею право на свое мнение.

Eleonora Mammadova

Надо было просто отдать приз тому, кто занял второе место, и зачем столько напряга?

Юлия Цыганова

Неприятный осадок остался, начали хорошо, а закончили как всегда. Все прямо белыми нитками шито, победила дружба! Детки молодцы, голосистые, а безголосым делать среди них нечего.

Лариса Сенчишена

Справедливость восторжествовала! Браво!

Sophia Barnes - Tomlinson

Хаха, а миллион тоже всем раздали? Хотя про Нино все забыли, а жаль.

Галина Столярова

Кому-то ещё хочется своих малолетних детей отправлять на шоу за деньгами?

Марина Золотова

Деликатный подход!!! Все детки ДОСТОЙНЫЕ!!! Для меня Ержан Максим-фаворит!!!

Елена Живайкина

Искренне рада за вас детишки. Честное решение. А в конце все равно прослезилась. Натерпелись.

Ильмира Дарченкова

Позорище, где было ваше справедливое решение раньше, почему же раньше вы не наградили этих детей, почему для этого нужно было запачкать одного ребенка и его семью, чтобы остальные финалисты получили свою награду, объявить его последним в списке и после этого сказать, что она по-прежнему член этой холодной семьи. Гордитесь своим справедливым решением? Где вы раньше были ...

Фания Мелиева

Я плакала от радости!!! Спасибо за прекрасное и логическое завершение этого сезона «Голос. Дети»!!! Все финалисты великолепны!!!

Тамара Сапа

Молодцы все детки, все победители!!! Ура, всем мира и добра!!!

Рупрехт Мармышкин

Мне кажется, они этим в душу всем наплевали. Если попались на накрутках надо дисквалифицировать, а первое место отдавать занявшему второе. А это какой-то фуфловый выход. Нате вам всем...

Алина И-ва

Ооооой ну все вам не то!!! Хватит уже. Все закончилось на хорошей ноте и хватит ныть!!!

Елена Добрынина

Самое правильное решение ситуации. Я так и считала, что дать призы всем финалистам!

Людмила Климова

Конец этому «Голосу». Проект, конечно, Эрнст отбил у зарубежных хозяев, но пОшлость погубила российский аналог.

Татьяна Татьяня

Смотрю «Голос. Дети» вообще всегда смотрю, нравится, наши дети поют лучше некоторых взрослых, но этот спецвыпуск смотрю с какой-то тяжестью на душе, думаю дочь Алсу просто загрызли в соц.сетях, что она даже не принимает участие и вообще такое впервые, молчат все, как партизаны.

Андрей Смирнов

Вы все молодцы и вы все победители. Я поздравляю вас. Правда всегда превыше всего.

ElenaSH

Спасибо за ваше достойное решение.

Полина Алиева

Я расстроилась... так неприятно, что нет Микеллы..

Людмила Ермоленко

Молодцы, что не забыли про Микеллу! Это лучший выход из создавшейся ситуации...

Маргарита Лопатина

Ура!!! Так и должно было быть!!! Нас всех услышали!!!

Светлана Светлова

Чудесный концерт получился. Спасибо, Первый за правильное решение. Хорошо, что всем детям дали спеть - все финалисты должны иметь возможность спеть все подготовленные песни. Вот только выбор песен не понятен, дети поют возрастные песни и это странно выглядит.

Svetlana Mamporiya

Ура, ура респект Первому. Класс!

Татьяна Герасимова

Какая благодать!!! Все счастливы! Талантливые дети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх