На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

МВД опровергло сообщения о вторжении в школу мужчины в маске «Джокера»

Пресс-служба МВД Дагестана заявила, что информация о проникновении вооруженного топором и молотком мужчины в маске «Джокера» в школу не соответствует действительности, передает РБК.

В сообщении ведомства говорится, что 33-летний мужчина, зашедший в среду на территорию школы Уллуая Левашинского района республики, действительно имел при себе маску и инструменты, однако они не имеют отношения к фильму, более того, задержанный заявил, что он не смотрел «Джокер».

Наличие маски и инструментов он объяснил тем, что неподалеку проводил слесарные работы, не желая никому вредить и доставлять неудобства.

Ранее сообщалось, что 16 сентября в школу пришел мужчина в маске с инструментами в руках. По сообщениям СМИ, мужчина был в маске с изображением популярного персонажа Джокера. Он ворвался в школу, где в это время проходил «День здоровья» и потребовал выключить музыку, так как его ребенок не мог заснуть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх