На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Где в районе палатки с отечественной клубникой?

Лето — время сочных фруктов и спелых ягод. На территории района Северное Бутово жители могут купить отборную клубнику в шаговой доступности. Павильоны по продаже клубники и земляники работают на бульваре Дмитрия Донского, д. 2, 9, 10, и на ул. Старокачаловской, д. 5А.

Здесь продают ягоды только отечественного производителя. «Продукция у нас от совхоза имени Ленина. Мы торгуем каждый день с 9.00 до 21.00. Привозят ягоды два раза в день, особенно когда дни тёплые, покупателей много бывает. Иногда в день мы продаём тонну клубники», — объясняет продавец Елена Мантуленко.

«Второй год покупаю летом ягоды только в таких палатках. Всегда спелые и свежие. Так ещё и удобно очень — живу как раз в доме 10», — рассказывает покупательница Наталья Земскова.

«Знаем эти палаточки и доверяем их ягодам, — делится мнением жительница района Алевтина Булаева. — Ребёнку нужны витамины, а лето — это лучшее время, чтобы запастись ими. Пару раз в неделю точно приходим за садовой земляникой (клубникой)».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх