На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Игорь Черевченко возглавил тульский «Арсенал»

Пока не сообщается, на какой срок подписан контракт

Игорь Черевченко стал наставником ФК «Арсенал», сменив на посту Олега Кононова, сказано на сайте футбольного клуба Тулы.

В понедельник Кононов стал главным тренером московского «Спартака». Он возглавлял «Арсенал» с июня 2018 года.

Пока не сообщается, на какой срок Черевченко заключил контракт с тульским клубом. 44-летний тренер будет работать вместе со старшим тренером Игорем Семшовым, тренером Вадимом Гараниным и тренером вратарей Александром Помазуном.

Черевченко тренировал московский «Локомотив». При нем команда в 2015 голу завоевала Кубок России. С февраля 2017 года возглавлял калининградскую «Балтику».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх